Продается 3-комн. квартира, площадью 85.3 м2 в монолитной новостройке в 30 мин. транспортом от м. Славянский бульвар. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жилая площадь 68.24 м2, окна выходят на улицу.
Квартира располагается на 8 этаже 25-этажного дома в Одинбург. Застройщик - AFI Development, сдача дома - IV квартал 2021 года, высота потолков 2 м.
Дом оборудован пассажирским лифтом, закрытая территория.
Подземная парковка, парковка охраняется
Жилой квартал «Одинбург» - новый микрорайон одного из крупнейших и экологически чистых городов Подмосковья - Одинцово, расположенном на престижном, западном направлении от Москвы, всего в 7 минутах от МКАД. "Одинбург" спроектирован по принципу «город в городе». В нем созданы все условия и необходимая инфраструктура не только для комфортного проживания, но и для активного и культурного отдыха, обучения и развития его жителей.
Класс домов позиционируется как «комфорт», строительство ведется по монолитной технологии. Толщина стен достигает полуметра за счет укладки газобетонных блоков, двух слоев утеплителя с воздушным зазором и облицовкой полнотелым кирпичом. Такая структура придает стенам хорошие тепло- и шумоизоляционные свойства.
Отличная транспортная доступность - удобные выезды на скоростную трассу М-1 и Можайское шоссе. Развитая городская и собственная инфраструктура, 3000 га леса рядом с домом. От МКАД 7 мин - 11 км. От станции метро «Парк Победы» до новостройки можно добраться на автобусе № 339, от станции метро «Юго-Западная» - на автобусе № 461. На электричке Белорусского направления - 15 минут м. Кунцевская или 20 мин. до Белорусского вокзала.
Продается квартира-студия в жилом комплексе комфорт класса «Сколковский». В квартире сделан качественный ремонт, все остается. Панорамный вид! Закрытая территория: 2 шлагбаума, видеонаблюдение. Вся не
Продается 3-комн. квартира в кирпичном доме, площадью 72 м2 в 5 мин. пешком от метро
Баковка. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. На этаже всего 3 квартиры, 2 лифта, холл
Евродвушка + однокомнатная квартира + студия в одном объекте - прекрасный вариант для инвестиций.
Потолки 3,5 метра, индивидуальное отопление (новый котел Buderus), в квартире качественный ремонт, 2 б
Лучшее предложение в ЖК. 2-х комнатная квартира, площадью 65.21 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Жилая площадь 37.1 м2, кухня 11 м2, площадь комнат: 19.9/17.2 м2, высокие потолки 3.2 м., эркерн
Лучшее предложение в ЖК. 2-х комнатная квартира, площадью 65.21 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Жилая площадь 37.1 м2, кухня 11 м2, площадь комнат: 19.9/17.2 м2, высокие потолки 3.2 м., эркерн
Просторная 1-комн. кв 49,3 кв. м с хорошим ремонтом, шикарной планировки: кухня 15,5 кв. м, большая лоджия 5,4, раздельный санузел, большая комната 19,5 кв. м с отличным видом - ждет своего покупателя
Продается 2-комн. квартира, площадью 56.8 м2 в монолитной новостройке в 30 мин. транспортом от м. Славянский бульвар. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жил
Продается 2-комн. квартира, площадью 60.74 м2 в монолитной новостройке в 30 мин. транспортом от м. Славянский бульвар. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жи
Продается 2-комн. квартира, площадью 60.74 м2 в монолитной новостройке в 30 мин. транспортом от м. Славянский бульвар. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жи
Продается 3-комн. квартира, площадью 97.69 м2 в монолитной новостройке в 30 мин. транспортом от м. Славянский бульвар. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жи