1-комнатная квартира в жилом комплексе Фонтаны, расположенном рядом с берегом р. Кубань.
Планировка с лоджией из кухни. Квартира с улучшенной отделкой Под ключ: текстурная окраска стен, пол - ламинат, натяжные потолки, розетки и выключатели, межкомнатные двери мдф, плитка в санузле, сантехника в комплекте.
Красивые монолитные дома с вентилируемым фасадом, расположенные на просторной придомовой территории. Плавные изгибы архитектуры придают необычный вид всему комплексу, напоминая природные холмы. В домах установлены бесшумные и скоростные лифты от компании Otis.
Предусмотрены площадки с безопасным покрытием для маленьких жильцов. При этом детская территория ограждена забором. На площадках планируется установить все необходимые тренажеры и оборудование: качели, песочницы, горки. На первом этаже будут комнаты для хранения детских колясок.
Подростки и любители спортивных игр получать возможность отдыха на специальных стадионах. Это площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол.
Вблизи домов предусматривается огромная зона отдыха с шикарным садом, где посажены деревья, кустарники, установлены клумбы с цветами, а также скамейки и аллеи для прогулок. Код объекта: .
Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Воронежская улица, 47/11
Общая стоимость: 4500000 руб.