Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 54.00 кв.м.
Продаётся полдома ( квартира на земле) в экологически чистом районе в 40 км от Новосибирска в деревне Малый Оёш, можно как для дачи так и для пмж !
Расположен в центре деревни, в тихом спокойном месте, в излучине 2ух рыболовных рек ( до реки 5 мин пешком) .
Общая площадь по документам 54 кв. м.
В доме холодное водоснабжение, свет, газ привозной ( в планах газификация деревни 2023 год, ) отопление-печь (дрова уголь) , возможно электрическое отопление ( к печи подключены 2 тэна) . Туалет в доме и есть септик на улице . Баня на улице( требует ремонта) . Дом 1966 года постройки, ремонтировался в 2015 году, новые окна пвх, новая крыша, , полностью переделана кладовка и крыльцо. Пол в отличном состоянии, ремонта не требует. В доме большая кухня 15 метров, большой зал 16 метров и комнаты по12 метров! Есть также 1 погреб и подпол. Участок 18 соток правильной прямоугольной формы, огород ниже по уровню, чем дом. За всей территорией ухаживают! Есть постройки на территории Территория под засев картошки не огорожена, скот в этом месте не пасётся!
До районного центра Колывань 7 км. Добраться: С Новосибирска ходят маршрутки с площади Карла Маркса (30-40 минут езды) далее пересадка на деревенский автобус или такси (200 рублей и 10-15 минут езды) .
Свободная продажа, 3 взрослых собственника, документы готовы и в порядке.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054128745
Доп. постройки: нет
В городе: нет
Гараж: да
Под снос: нет
Сауна/Баня: да
Адрес: Новосибирская область, Колыванский р-н, д. Малый Оеш, Октябрьская улица
Общая стоимость: 2700000 руб.