Принимаем. Укладка асфальта. Укладка тротуарной плитки. Укладка крошка. Установка заборов любой сложности. Сайдинг. Крыши. Стяжка. Квартиры под ключ. Строим дом с нуля. Благоустройство территории.
Це
Штукатурка стен с помощью штукатурной машины,
Заполнение всех неровностей стен под давлением.
Стяжка пола полосухая, устройство теплого водяного пола.
Цена: 500 руб.
Возведем по Вашему проекту дом из газобетонных блоков
Только проверенные поставщики - YTONG, BONOLIT, Технониколь, Grand Line
Опытные бригады
Постоянный контроль
Технадзор
Цена: 9750 руб.
Компания «ЮГ-ГАЗ-СТРОЙ» работает уже более 10 лет на рынке газовой промышленности по Краснодарскому краю. Зарекомендовала себя, как ответственный и качественный специалист в данной области.
Имея мощны
Содержание КРС в коровнике двухрядное. Здание из металлоконструкции, обшито с/панелями. Полы и кормовой стол железобетонные. Окна из поликарбоната сдвижные. Ворота теплые для проезда кормораздатчика.
Производство строительных вагончиков, бытовок, дачных домиков, ларьков различной комплектации. Стандартный вагончик: ширина 2,5 м, длина 6 м, высота 2,4. Каркас-квадрат труба 80/80 - 4 мм, утеплитель
Разводка водоснабжения, канализации, отопления. В квартирах, домах, коттеджах а также производственных и складских помещениях. По доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Цена: 500 р
Предлагаем услуги экскаватора (колесный полноповоротный, гусеничный). Рытьё котлованов, траншей, чистка и копка водоёмов, услуги гидромолота - демонтаж любой сложности. Устройство водопровода, канализ
Русская бригада (12 человек) с опытом более 10 лет,
выполнит устройство бетонного пола с топпингом,
полимерные покрытия.
- промышленный пол,
- обеспыливание пола,
- бетонный пол,
- армированный пол,
-
Облицовка кафелем. Штукатурка стен по маякам. Укладка ламината. Настил линолеума и ковролина. Монтаж теплого водяного и электрического пола. Монтаж отопления и водопровода из полипропилена. Установка