Продается 1-комн. квартира, площадью 37.12 м2 в монолитной новостройке в 20 мин. транспортом от м. Щелковская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 14.57 м2, кухня 10.93 м2, квартира без отделки, комнаты изолированные, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 18 этаже 19-этажного дома в ЖК Пехра.
Застройщик - ООО "Гранель", сдача дома - I квартал 2024 года.
Дом оборудован пассажирским лифтом.
Отдельная многоуровневая парковка на 879 машиномест. Обеспечение безопасности: противопожарная система. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, супермаркет.
ЖК «Пехра» - современный и стильный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха всего в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.
На площади 36 га возводятся 11 монолитных жилых домов переменной этажности и многофункциональные объекты инфраструктуры. Высокий уровень жизни обеспечен гармонией богатой природы и продуманными архитектурными и инженерными решениями.
В основе архитектурной концепции жилого комплекса - гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий.
Комплекс расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.
В непосредственной близости от ЖК «Пехра» находится Маланьин пруд, река Пехорка и река Малашка, которые огибают территорию жилого комплекса, создавая особую атмосферу загородной жизни.
Для покупателей объектов ГК «Гранель» действуют государственные ипотечные программы: семейная ипотека - от 0,2%, льготная ипотека - от 3,2%.
До 31 января 2023 года действует выгода - до 11%. Квартиры, учитывающие специальное предложение, отмечены словом «Акция».
Более подробная информация на официальном сайта Застройщика или по телефону.
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
Декларация: https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/fi... стоимость : 6007843 руб.
Адрес: Московская область, г. Балашиха, Яганова улица, 1